logo

?

видео казино

Соревнования по фигурному катанию на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане завершились победой россиянки Алины Загитовой и серебром двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой в женском одиночном катании.

В пятницу на катке в Канныне Загитова выиграла золото, набрав по сумме обеих программ 239,57 балла.

Серебро у Медведевой — 238,26 балла, бронза у Кейтлин Осмонд из Канады […] Известный российский тренер Татьяна Тарасова гордится, что первую золотую медаль на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнхчане команде олимпийских атлетов из России принесли представительницы фигурного катания. Олимпийской чемпионкой стала россиянка Алина Загитова, по сумме короткой и произвольной программ она набрала 239,57 балла, Евгения Медведева — вторая (238,26), бронзу завоевала канадка Кейтлин […] Российская фигуристка Евгения Медведева, ставшая серебряной медалисткой Олимпиады в Корее, заявила, что зрители на трибунах «все доказали» по поводу национальной принадлежности спортсменов-олимпийцев из России.

Медведева 5 декабря выступила на исполкоме Международного олимпийского комитета, который принял решение о допуске российских спортсменов на Олимпиаду в Корее в нейтральном статусе.

«Я много раз говорила — неважно, какие обстоятельства, […] Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева выступят на чемпионате мира 2018 года. В пятницу Загитова принесла команде олимпийских атлетов из России первое золото на Играх-2018, Медведева завоевала серебряную медаль.

«Я буду готовиться к чемпионату мира», — сказала Загитова. Чемпионат мира пройдет […] Российская фигуристка Алина Загитова рассказала, что в группе тренера Этери Тутберидзе, где она занимается, много спортсменок, которые ее подстегивают в плане результата.

Загитова в 15 лет выиграла Олимпиаду в Южной Корее, опередив подругу по команде и тренировочной группе Евгению Медведеву.

В нынешнем сезоне чемпионкой юниорского Финала Гран-при стала ученица Тутберидзе Александра Трусова, исполняющая прыжок в […] Двукратный олимпийский чемпион прокомментировал выступление россиян на Играх в Южной Корее.

Напомним, сегодня, 23 февраля, Алина Загитова выиграла золото в соревнованиях одиночниц, а серебро досталось Евгении Медведевой.

Ранее российская сборная России завоевала серебро командного турнира.

«Великое противостояние – Алина Загитова и Женя Медведева – два гениальных проката, золото для России у Алины, серебро – у Жени!

Разница […] Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что испытала чувство полета в произвольной программе на Олимпиаде. Чой Да Бин (Корея) — […] Российская фигуристка Евгения Медведева, завоевавшая серебро Олимпиады в Корее, рассказала, что заплакала на соревнованиях впервые в жизни.